Заполните все поля
Наш менеджер скоро свяжется с Вами
Ваша заявка принята!
Наш менеджер скоро свяжется с Вами

Правильная ИТ-инфраструктура – фундамент вашего успеха

25.10.2019

Как правильно создать отдел разработки?

Современный ИТ-аутсорсер способен создать ИТ-инфраструктуру такой, какой она может и должна быть, чтобы максимально обеспечивать все требования заказчика. Ресурсы ИТ-аутсорсера, грамотная кадровая политика, наличие надёжного договора – средства достижения желаемого результата.

Где найти хороших программистов мобильных приложений?

Как нет песни без слов, так нет бизнеса без грамотно выстроенной и умело координируемой ИТ-инфраструктуры. Для стран первого мира ИТ-аутсорсинг давно стал рядовым явлением. Преимущества передачи ряда функций аутсорсеру очевидны и для российского бизнеса. Основной объём работ ИТ-аутсорсером ведётся удалённо. Это позволяет заказчику максимально снизить расходы по ряду направлений: оплату коммунальных услуг, аренду помещений, выплату командировочных и т. д.
Идеальная ИТ-инфраструктура – миф. Стремление приблизить её к совершенству – реально необходимое и вполне себе достижимое условие успеха. Если ИТ-инфраструктура не служит вам безупречно, её существование не имеет смысла.


Тем не менее на практике иногда сталкиваешься с обратным: неумело скроенной, неладно сшитой, неразумно раздутой, малоуправляемой системой, требующей незамедлительного лечения, в тяжёлых случаях радикального. Чаще этим страдают ИТ-инфраструктуры госучреждений, располагающих бюджетными средствами. Остальным, не имеющим таковых в своём распоряжении, напоминаем, что скупой платит дважды.
Высококвалифицированные ИТ-специалисты нашей фирмы занимаются оказанием широчайшего спектра услуг: от сервисного обслуживания вашей ИТ-инфраструктуры до разработки ПО, в том числе под заказ.
Ваши инвестиции в ИТ – генератор роста вашего предприятия. Концепция одновременного построения ИТ-инфраструктуры и бизнеса, их совместного роста и развития – наилучший вариант решения поставленных задач и достижения целей.


Мы создадим для вас конструктивно простую и ясную ИТ-систему, лёгкую и удобную в управлении и обслуживании, обучим внутренний персонал вашей фирмы корректному обращению с ней и правильному ведению сопроводительной документации. Получая продукт, понятный вам в самых мельчайших деталях, вы будете держать его под своим постоянным контролем, следовательно, сможете оптимизировать весь бизнес-процесс, всесторонне минимизировать затраты и риски.
Сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры предусматривает огромный спектр мероприятий: текущую диагностику, тестирование, профилактику ЧС, защиту ваших данных, планомерное поступательное развитие и т. д.


В отношении уже функционирующей ИТ-инфраструктуры наши ИТ-специалисты проведут мониторинг, анализ, диагностику, при необходимости реанимационные мероприятия.
Для оптимального ведения ИТ-аутсорсинга и обслуживания вашей ИТ-инфраструктуры мы располагаем всеми надлежащими ресурсами: современными программно-техническими средствами, многолетним опытом работы, безупречной репутацией среди заказчиков и конкурентов и, что для нас особенно значимо, надёжными высококвалифицированными ИТ-специалистами.


Каждый соискатель подвергается испытаниям в виде собеседования с ведущими разработчиками фирмы и тестирования на специализированном ПО, что позволяет адекватно оценить уровень его подготовки.
Каждый штатный ИТ-специалист проходит регулярное обучение и переподготовку с последующей сдачей квалификационного экзамена, что даёт возможность его профессионального роста.
Созданная нами система мотивации ИТ-персонала позволяет качественно и в срок выполнять работы любой сложности и объёма.


Подписывая с нами договор, вы получаете полностью соответствующее действующей нормативно-правовой базе соглашение, предусматривающее все самые мельчайшие нюансы нашего с вами взаимодействия.